Новый рейс по маршруту Пекин-Сиемреап запустит авиакомпания Air China

11 ноября 23:58

1 декабря авиакомпания Air China начнет прямые перелеты по маршруту Пекин-Сиемреап. Хотите собственными глазами увидеть великолепный Ангкор-Ват? Air China приглашает вас в Камбоджу.

Сиемреап (Siem Reap) — центр одноименной провинции. Город расположен неподалеку от столицы государства Пномпеня (Phnom Penh). А главная его достопримечательность – храмовый комплекс Ангкор-Ват, считающийся одним из семи чудес света. В отличие от шумного и суетного Пномпеня, Сиемреап – тихий, укромный уголок и символ древней кхмерской культуры. Провинция располагает множеством памятников старины – дворцов, храмов, садов, крепостей.

Новый рейс авиакомпании Air China делает путешествия в Сиемреап проще, чем когда-либо раньше, поскольку туристам не нужно больше совершать трансфер в Пномпене или Бангкоке. В период с 1 по 31 декабря 2013 г. рейсы СА825/6 будут выполняться дважды в неделю (по средам и воскресеньям), а с начала 2014 года их количество увеличится до четырех (по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям).

Расширяя сеть своих маршрутов в Юго-Восточной Азии, Air China в скором времени введет новые рейсы Пекин-Чиангмай и Ухань-Чиангмай, а также увеличит число рейсов по маршрутам Пекин-Бангкок и Пекин-Пхукет.