17 октября в Москве состоится конференция «Полимеры без границ»

11 октября 11:25

Компания Rusplast проводит 17 октября 2013 года вторую практическую конференцию «Полимеры без границ», в качестве площадки мероприятия организаторами выбрана гостиница «Катерина Сити» по адресу: г. Москва, Шлюзовая набережная, 6. На конференции будут подробно рассматриваться вопросы возможности и целесообразности использования тех или иных полимеров на конкретных практических примерах. Основная тема — «Битумы: вчера, сегодня, завтра».

В ходе мероприятия будет освещена возможность применения полимеров при производстве различных видов битумов, при изготовлении материалов для кровли, строительства и гидроизоляции. Специалисты компании Rusplast сообщат участникам конференции о новых разработках в отрасли, поделятся своими достижениями и успехами, продемонстрируют некоторые новинки полимеров. Кроме того, эксперты Rusplast будут проводить консультации для всех желающих и отвечать на интересующие аудиторию вопросы. Количество участников мероприятия ограничено, взнос при регистрации составляет 6 000 рублей.

Компания Rusplast является одним из самых крупных поставщиков полимерных материалов в России и странах СНГ. Фирма была основана в 1999 году, за прошедшее время показала себя надежным партнером и активно продолжает поставлять своим заказчикам пластик, каучуки, термоэластопласты, смолы и другие полимеры от крупнейших производителей с мировыми именами (Tanamera, Chi Mei Corporation, Kep, LG, LCY).

Полимерная продукция, предлагаемая компанией, применяется в автомобилестроении, авиапромышленности, металлургии, в нефтепереработке, а также при производстве товаров массового спроса (бытовой техники, компьютеров, электроники и т. д.). В числе клиентов – Renault, «КАМАЗ», «Роснефть», Indesit, Siemens и др.

Для уточнения условий участия, сроков регистрации и времени проведения конференции, следует направлять письма с вопросами на адрес электронной почты офис-менеджера компании Rusplast Киргизовой Алины (office@rusplast.com). Кроме того, с менеджерами можно связаться по телефонам: +7 (914) 927-15-61 и 7 (495) 989-25-35.