Итоги сезона на выставке «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ – 2013» 16-18 октября 2013, Москва, ВВЦ, павильон 55

05 сентября 11:30

C 16 по 18 октября 2013 года в Москве в павильоне 55 Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) пройдет VII Московская международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2013».

Организатор: Российская Ассоциация Парков и Производителей Аттракционов (РАППА)

Осень – время подведения итогов летнего сезона для парков и начало активной деятельности для крытых развлекательных центров; период планирования работы на следующий год, закупки оборудования и запуска новых проектов. Именно поэтому с каждым годом осенняя выставка РАППА становится все более важным событием в индустрии развлечений, о чем свидетельствует ее неуклонный рост и востребованность у специалистов России и стран СНГ.

В РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2013 примут участие около 100 компаний, которые представят все основные направления и тематику современной индустрии развлечений: аттракционы, 5D-кинотеатры, развлекательные аппараты, детские площадки, надувное игровое оборудование, тиры, интерактивны симуляторы, устройства контроля доступа, бильярд, боулинг, оборудование для аквапарков, стереофильмы, F&B, сувенирная торговля, обучение персонала, проектирование парков и РЦ, сертификация и техническая проверка аттракционов и многое другое. Многие производители уже традиционно представят на выставке свои новинки аттракционов и развлекательных аппаратов.

Ежегодно осеннюю выставку посещают более 3000 специалистов: представители городских администраций и органов власти, директора парков, руководители развлекательных центров, домов отдыха, event-агентств, предприятий сферы досуга, аквапарков, предприниматели и другие заинтересованные лица.

Помимо насыщенной экспозиции, посетителей ждет интересная ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА:

• Бизнес-тренинг «Управление развлекательным центром» (14-16.10)
• Семинар «Безопасность батутов и надувного игрового оборудования» (14.10)
• Профессиональный тур по паркам и развлекательным центрам Москвы (17.10)
• Занятия Учебного Центра РАППА по безопасности аттракционов (14-19.10)
• Круглый стол «Повышение доходов парков и РЦ за счет билетных и депозитных систем» (18.10)

Одним из самых значимых мероприятий станет конференция: «Работа парков в современных условиях: проблемы, актуальные решения, новые технологии повышения эффективности», на которой выступят ведущие специалисты и эксперты аттракционно-парковой сферы (15.10).
VII Московская международная осенняя выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2013», безусловно, станет одним из самых значимых событий в индустрии развлечений России и СНГ.

С НАМИ В МИР РАЗВЛЕЧЕНИЙ!

По всем интересующим вопросам обращайтесь в Оргкомитет выставки:
Тел/факсы: +7 (495) 234-52-42, +7 (495) 234-52-14, +7 (495) 234-50-15
E-mail: raapa@raapa.ru / raapa3@raapa.ru, / vystavka@raapa.ru
Вебсайт: www.raapa.ru