Компания «Право Роста» — полный комплекс услуг по ликвидации предприятий

22 июля 17:30

Консалтинговая фирма «Право Роста» оказывает комплекс всех необходимых профессиональных услуг по ликвидации коммерческих и некоммерческих предприятий.

Закрытие ООО чаще всего сопровождается определенными сложностями, тогда как регистрация компании проходит гладко. Могут возникнуть финансовые последствия при неправильном проведении процедуры закрытия. В связи с этим фирма «Право Роста» предлагает использовать богатый опыт своих юристов-профессионалов, которые помогут грамотно определить тип ликвидации предприятия и проведут все необходимые действия для организации процедуры в соответствии с законом.

Для владельцев бизнеса ликвидация ООО не всегда выгодна, а бывает и невозможна. Такое случается, если долгое время юридическое лицо не вело отчетности в течение длительного периода, или часть учредителей не дает согласия на прекращение деятельности своего предприятия. Продажа компании или смена учредителя, а также некоторые другие действия, могут стать эффективным выходом. Специалисты фирмы «Право Роста» профессионально ликвидируют фирму с долгами или иными проблемами, грамотно подобрав подходящую стратегию.

Не всегда достаточно получить согласие всех участников предприятия, чтобы прекратить его деятельность. Создание специальной ликвидационной комиссии для официальной ликвидации ООО предусматривает возложение на нее ответственности за правильное осуществление всех этапов данной процедуры. Среди них составление финансовой отчетности предприятия, выявление всех его кредиторов, уведомление контролирующих и налоговых органов о предстоящей ликвидации, тесное взаимодействие с ними, а также публикация необходимого уведомления в СМИ. Итогом всех вышеуказанных мероприятий должно стать получение документа о государственной регистрации ликвидации юридического лица.

Сотрудники консалтинговой фирмы «Право Роста» работают на высоком профессиональном уровне, а их многолетний опыт и высочайшая квалификация позволяют оказывать качественные услуги по ликвидации коммерческих и некоммерческих юридических лиц.

Дополнительная информация: http://www.pravo-rosta.ru