Доставка товаров из интернет-магазинов США и Китая становится дешевле

16 июля 10:29

Эксклюзивные предложения популярных интернет-магазинов и аукционов, ранее доступные только для жителей США, становятся доступными шопоголикам из СНГ. Выгодные предложения по выкупу и доставке товаров из США и Китая предлагает служба Parcel Agent.

— Посреднические службы, занимающиеся покупкой и доставкой уникальных товаров из США не такая уж и редкость, — считает управляющий проектом Parcel Agent Константин Рябенок. — Однако наш проект обладает несколькими важными преимуществами, в первую очередь отвечающими запросам наших клиентов. Это сниженный тариф на оформление покупки в интернет магазинах, бесплатное хранение товаров из разных магазинов на нашем складе в США в течении 60 дней с возможностью формирования одной посылки в адрес получателя. Также это бесплатное оформление таможенной декларации, невероятно быстрая доставка в Россию и другие страны СНГ и т.д.

Благодаря Parcel Agent покупатели могут принимать участие в акциях, проводимых серьезными компаниями на локальном рынке США. Например, приобретать дорогую технику, одежду, обувь со значительными скидками от производителей. Сотрудничающий с несколькими крупными службами доставки Parcel Agent позволяет выбрать наиболее подходящий тариф доставки приобретенных товаров по вашему месту проживания.

Стандартные тарифы на оформление покупки и доставку по американскому адресу склада компании составляют всего 8% от стоимости покупки. Если же вам просто необходим адрес для дальнейшей пересылки вашего груза — то стоимость услуг Parcel Agent составит всего 2$ за посылку.

Узнать подробности сотрудничества с Parcel Agent и сделать покупку онлайн вы можете на странице проекта: http://parcelagent.com

Parcel Agent о себе:

Владельцем сервиса Parcelagent.com является компания Parcel Agent, LLC.

Компания зарегистрирована в США в штате New Jersey (Нью Джерси) под регистрационным номером 0400435485, занимается торговлей на аукционе eBay.com с 2003 года.

Мы находимся в 15-и минутах от международного аэропорта Newark Liberty International и 25 минутах от главного морского порта на восточном побережье США. На данный момент наш коллектив состоит из более чем 40 человек. Мы доставляем товары быстро и с гарантией.

Контакты:

Parcel Agent, LLC
40A Cotters Ln
East Brunswick, New Jersey 08816
+1 (732) 390 — 0880
+1 (908) 718 — 1020
info@parcelagent.com
Контактное лицо: Константин Рябенок — управляющий проектом Parcel Agent