Kaiser стал ближе к москвичам

01 июля 23:58

Интернет-магазин kaiser-hause.ru предлагает бесплатную доставку качественной бытовой техники немецкого бренда по Москве и ближнему Подмосковью.

Всем известно, что Kaiser – не только титул германского императора, но и марка надёжной бытовой техники из Германии. Такую технику вот уже свыше 15 лет поставляет на российский рынок компания OLAN-Haushaltsgeräte, владелец бренда. Бытовые приборы от Kaiser выпускаются в соответствии со стандартами немецкого качества и европейского дизайна, с применением инновационных технологий. Неудивительно, что эксперты ставят им высшие оценки, а покупатели выбирают.

Теперь в Москве и Подмосковье покупать бытовую технику Kaiser стало ещё удобнее, благодаря фирменному интернет-магазину kaiser-hause.ru. Будучи официальным дилером, он предлагает москвичам широкий выбор техники Kaiser по привлекательным ценам, с массой дополнительных преимуществ.

Главным из них, безусловно, является бесплатная доставка заказов из интернет-магазина по всей Москве, а также по территории ближнего Подмосковья (до 20 км от МКАД). Ничего не будет стоить покупателю и подъём техники на любой этаж на лифте – при условии, что она в него помещается.

Кроме того, сотрудники магазина с удовольствием проконсультируют клиента по всем вопросам, связанным с выбором бытовой техники и её заказом. Заказы в магазине можно оставлять любым удобным способом — не только через веб-интерфейс, но и с помощью e-mail или по телефону.

Сайт магазина kaiser-hause.ru имеет не только классический строгий дизайн, но и удобный интерфейс. Найти здесь нужный товар и просмотреть его характеристики не составит труда.

Регулярные скидки и акции на сайте магазина помогут покупателям оптимизировать свои расходы, не отказывая при это себе в главном – в покупке качественной и удобной бытовой техники.

Владелец интернет-магазина, ООО «ТехКомфорт» является официальным дилером Kaiser в России.

Фирменный магазин бытовой техники Kaiser – http://kaiser-hause.ru/
Тел.: 8 (495) 233-61-55 (с 9:00 до 21:00 ежедневно, без выходных)
E-mail: kaiser-hause@yandex.ru