Wild Western Festival 2013 в Подмосковье

07 июня 09:01

12 июня 2013 года в Подмосковье, на территории конного Ранчо «Аванпост» (www.bezpovoda.ru), пройдет Wild Western Festival. На целый день зрители и участники праздника перенесутся на Дикий Запад, во времена золотой лихорадки, индейцев, бандитских налетов, диких мустангов и отважных ковбоев.

На этот раз главной темой праздника станет противоборство ковбоев и индейцев. В течение всего дня будет происходить битва постоянно враждующих сторон. Кто из них одержит победу и станет полноправным и единственным хозяином Дикого Запада? На этот вопрос вы сможете ответить сами, посетив Вестерн-фестиваль! Команду бледнолицых на фестивале представят ковбои подмосковного ранчо Аванпост (bezpovoda.ru), Москва, а команду краснокожих – индейцы ранчо «Белый Шиповник», Санкт-Петербург.

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ

11-00 Открытие Детского Фестиваля

Для самых маленьких гостей игровые зоны, катание на пони и лошадях, фотографирование, участие в соревнованиях и конкурсах, посвящение в индейцы и многое другое!

13-00 Открытие Wild Western Festival

Зрителей в этот день ожидает множество интересных событий и развлечений:

Танцевальные представления и шоу от Sweet West, Western-Show и Street Boys; Исполнитель мелодий на традиционной флейте североамериканских Индейцев – Tate Itu (Дикий ветер), обучение верховой езде; родео и конные соревнования; мастер-классы по владению различными видами оружия; конные выезды в прерии; бич- и лассо-шоу; выступления каскадеров; показ мод и многое другое!

На территории фестиваля будут постоянно работать город мастеров, индейское поселение, салун с шоу программами, конное ранчо, кафе с ковбойской кухней, зоопарк, фото-салон.

19-00 Награждение победителей, закрытие фестиваля.

Вход БЕСПЛАТНЫЙ!
Больше информации http://bezpovoda.ru/311