30-31 мая в Центре дизайна ARTPLAY состоится выставка-конференция Mobile Applications & Technologies Expo

13 мая 16:03

МАТЕ (Mobile Application & Technology Expo) – первая в России выставка-конференция, посвященная бизнесу в мобильных сетях, основными направлениями которой являются: мобильные приложения для всех сфер бизнеса, мобильные игры, мобильная реклама, монетизация приложений, электронная коммерция.
Уже сегодня пользователи смартфонов тратят на телефонные разговоры меньше, чем на приложения. Разговаривают 531 минуту в месяц, а приложения используют 667 минут в месяц. По оценкам экспертов в 2014 году каждое 5-е бронирование отеля будет сделано с помощью мобильного устройства, а через несколько лет более 50% покупок авиабилетов будет совершаться таким же образом.
На фоне этих реалий организация выставки MATE– это актуальное событие в мобильном мире.
Участники будут иметь возможность пообщаться на темы потребления контента и обеспечения провайдерами персонализированного потока посредством мобильных игр, технического обеспечения растущего объема прикладных программ, выбора тематики приложений, определения целевой аудитории, взаимодействия с заказчиками мобильного ПО.

Наши участники:

• Разработчики мобильных игр, сайтов и приложений
• Провайдеры мобильных сервисов и мобильного контента
• Digital-агентства
• Платежные системы
• Мобильные партнерские сети
• SEO-компании
• Компании, предоставляющие услуги отслеживания и мониторинга эффективности мобильной рекламы
• Геолокационные сервисы
• Операторы святи

Наши посетители – это представители крупного и среднего бизнеса, у которых еще нет мобильного приложения и которые заинтересованы в увеличении объема продаж посредствам мобильных ресурсов: представители digital-сферы, финансового и банковского секторов, представители ресторанного, гостиничного и туристического бизнеса, специалисты проектов электронной коммерции и другие. Мы также привлекаем венчурные и инвестиционные фонды, бизнес-инкубаторы, которые примут участие в проекте Speed Dealing — быстрые встречи стартапов и инвесторов.

Конференция МАТЕ позволит обозначить доминирующие тенденции развития рынка в России, странах СНГ и их перспективы, ознакомиться с последними технологиями и новейшими трендами в области разработки мобильных приложений.
Спикеры поделятся своим практическим опытом, расскажут не только истории успеха конкретных разработчиков, но раскроют множество вопросов по аспектам монетизации и продвижения мобильных приложений, инвестиций в «мобильные» проекты, юзабилити мобильных интерфейсов.
Среди спикеров, которые подтвердили свое участие: Михаил Гейшерик (GRAPE), Ирина Грандель (ivi.ru), Евгений Гаврилин (Boomstarter), Макс Гакер (QIWI), Дмитрий Быковских (Socialist Mobile), Михаила Цуприков (articul.ru).

www.mate-expo.ru
Тел.: +7 (495) 212-11-28
E-mail: client@smile-expo.com