«СтинКабель» — производство и поставки кабеля

01 мая 13:13

ООО «СтинКабель» — это производство и поставки кабеля и всего ассортимента электротехнической продукции Klemsan и Chint.
Благодаря мягкой скидочной политики у нас индивидуальный подход к каждому Клиенту!
Конечная цена на кабель и провод для Клиента формируется в зависимости от множества факторов: материала, имени производителя, стоимости производства, транспортировки, ГОСТ или ТУ и т.п. Кабельная продукция (кабель/провод), которая поставляется компанией «СтинКабель», отличается выгодной на рынке ценой, широким диапазоном технических характеристик, благодаря чему существует стабильный спрос у монтажных, промышленных, энергетических, строительных и других организаций.
Купив кабель (провода) у нас — Вы приобретете качественную и безопасную продукцию, соответствующею всем заявленным стандартам, которая прослужит Вам согласно сроку эксплуатации. А также приобретёте надежного, долговременного и выгодного партнера «СтинКабель».
Мы очень тщательно подходим к выбору поставщиков, выбирая продукцию высокотехнологичную, которую применяют в энергетике, машиностроение, строительстве. Наши поставщики (Беларускабель, Кальчугинский кабельный завод, Белтелекабель, Спецкабель, Рыбинскабель, Севкабель и т.д.) — это гарант качества, а наши Клиенты имеют возможность полностью скомпоновать свой заказ по запросу необходимой продукции в нужном количестве и в кратчайшие сроки.
Кабельно-проводниковая продукция (прайс на кабель представлен на сайте) реализуется следующих видов: авиационный, акустический, для видеонаблюдения, витая пара, воздушных линий, из Госрезерва, для интерфейса RS-485, для домофонов (контроль доступа), кабель связи, контрольный, магистральный, микрофонный, сигнальный, монтажный, огнестойкий для систем опс, огнестойкий симметричный, плетёнка, для прогрева бетона, полёвка, радиочастотный, сигнализационный, сигнальноблокировочный, силовой алюминиевый, силовой медный, соединительный, для воздушных ЛЭП, установочный, эмалированный провод и т.п.
Мы осуществляем поставку кабеля и кабельной продукции, который Вы можете купить оптом или в розницу.
Минимальный счет на 10000 рублей.
Скидки действуют от суммы выставленного счета:
Розничная цена от 10000 рублей до 27000 рублей.
Оптовая цена от 27000 рублей до 300000 рублей.
Крупный опт от 300000 рублей.
Доставляется кабельная продукция во все регионы России. Поставка кабеля и кабельной продукции, осуществляем бесплатную доставку через терминалы ООО «Автотрейдинг».

http://www.s-t-i-n.ru