Таинственным обладателем джек-пота Бинго-Бум оказался омский студент

16 апреля 16:23

9 дней, с 3 по 12 апреля 2013 года, представители тиражной лотереи Бинго-Бум искали своего победителя, который сорвал джек-пот в тираже № 604. И, наконец, 12 апреля счастливчик явился за своим призом. Им оказался студент Омского Экономического Института Алексей, который даже не знал, что выиграл немалую сумму в лотерее.

По словам Алексея, поучаствовать в лотерее он решил совершенно случайно, чтобы скоротать время пока его девушка ходила за покупками. Розыгрыш проходил Омске, на Герцена 12. Не дождавшись окончания, Алексей ушел, не надеясь, что в лотерее можно действительно что-то выиграть.

Но, как оказалось позднее, сумма его выигрыша составила 112 456 рублей. Но до того, как он об этом узнал, он все же зарегистрировался в группе омского Бинго-Бум в социальной сети ВКонтакте, где увидел информацию о поиске победителя розыгрыша, который проходил именно тогда и там, где был Алексей. Решив сверить номера, обнаружилось, что билеты потерялись.

«Я нашел билеты почти через неделю в кармане автомобиля. Из любопытства решил сразу позвонить в Бинго-клуб и сверить их. Там-то мне сказали, что я стал победителем и могу приходить за своим джек-потом. Пределов радости не было! Я и не верил, что можно выиграть» — рассказывает Алексей.

Стоит отметить, что это был первый раз, когда Алексей играл в лотерее. И первый раз оказался очень удачным. По словам счастливчика, впервые о Бинго-Бум он услышал от знакомых, которые ранее выигрывали некоторые суммы в этой лотерее.

Как ранее заявляли представители тиражной лотереи Бинго-Бум, поиски победителя длились бы 6 месяцев, до октября текущего года. И в случае, если бы он не нашелся, вся сумма была бы перечислена в благотворительный фонд.

Узнать подробности можно на сайте http://www.bingo-boom.ru/