Продажа металла от компании «Сталь-Экспресс»

20 марта 23:51

Компания осуществляет деятельность на рынке черного металлопроката с 2002 года. Поставки черного металлопроката образуют основное направление работы компании. С момента создания мы постоянно расширяем число клиентов, сегодня это около 100 организаций предприятий в различных сферах.

Партнерские доверительные отношения с ведущими предприятиями металлургии, а также строительными организациями дают возможность производить прямые поставки металлопроката на объекты строительства Москвы и Подмосковья.

Сегодня развернуты и действуют программы, как по осуществлению прямых поставок, так и по поставкам такой продукции, как черный металлопрокат через сеть аффилированных компаний с Российских металлургических заводов — КМК, ММК, Северсталь, ЗапСиб, НЛМК, НТМК.

Мы осуществляем мелкооптовую и оптовую, а также розничную продажу такой продукции, как черный металлопрокат, представленную в широком ассортименте с металлобаз компании и ее партнеров в области и Москве. Для комфорта наших клиентов мы открыли дополнительные офисы обслуживания. Продажа металла ведётся постоянно.

http://www.stalexpress.ru/