«Ладор» удовлетворяет любые требования покупателей

01 февраля 18:40

Компания «Ладор», которая в 2001 году начала свое развитие, в настоящее время является универсальным поставщиком сортового и трубного проката. Ассортимент компании включает все необходимое – как для строительства крупных и небольших строительных площадок в черте города, так и для индивидуального строительства загородных домов и коттеджей. Компания «Ладор» осуществляет оптовую продажу металлопроката, который, независимо от сортамента, доставляется заказчику.

Сегодня компания активно занимается расширением ассортимента и предлагает своим потребителям широкий выбор металлопродукции для любых целей. Здесь можно заказать арматуру, стальную сетку, балки, швеллера, круги, профнастил, круглые и профильные трубы, уголки, листы и многое другое.

Помимо реализации металлопродукции, компания «Ладор» предлагает также ряд сопутствующих услуг, таких, как резка и цинкование металла, фасонное литье и механическая обработка, изоляция труб, гибка трубного, листового, фасонного проката и так далее.

Каждого, кто становится клиентом компании «Ладор», ожидают достойное обслуживание, широкий выбор продукции, ее высокое качество и бесплатные консультации специалистов.

www.lador.ru