Специальные предложения от «Синергия Строй»

09 января 18:10

В Новогодние праздники многие компании спешат поздравить своих клиентов и устроить им небольшой праздник, порадовав многочисленными акциями и суперпредложениями. Не является исключением и компания «Синергия строй». Только сейчас Вы можете приобрести стройматериалы высочайшего качества по специальным ценам!

В преддверии Нового года как раз самое время подумать о будущем. Компания «Синергия Строй» поможет Вам воплотить любую «строительную» мечту. Здесь можно приобрести различные строительные и отделочные материалы: цемент, шпаклевку и штукатурку, гипсокартон, утеплители, рубероид, различные эмали и краски, паркет, ламинат, светильники и многое другое.

Компания «Синергия Строй» работает на рынке строительных и отделочных материалов с 2004 года и за это время успела завоевать доверие множества клиентов. Компания имеет собственную службу доставки, которая обеспечит Вам своевременное получение заказанного товара. Благодаря наличию собственно автопарка, доставка может осуществляться в любую точку Москвы и Московской области.

В новом году компания выходит на новый уровень, предлагая своим клиентам самую новую продукцию и доступные цены.

www.sinergia-msk.ru