Профессиональные ip-регистраторы от компании RVI

31 августа 02:17

Компания RVI – быстроразвивающаяся торговая марка России. Она занимается изготовлением бюджетного и средне-бюджетного оборудования для рынка систем видеонаблюдения.
В 2006 году рынок продукции систем наблюдения столкнулся с кризисом. Пользователи часто жаловались на отсутствие подходящей им, качественной аппаратуры.
Часто, клиентам нужна недорогая, но, не смотря на это, надежная система видеонаблюдения. Тогда компания RVI откликнулась на нужды потребителей.

Соотношение цены и качества стало безумно радовать покупателей продукции компании RVI. Этот бренд предлагает широкий ассортимент зарубежного и российского оборудования. Иностранные партнеры из Китая и Тайваня, которые хорошо отличились в своих странах, занимаются разработкой новых технологий, стараются расширить функциональные возможности своей продукции, плавно переходят на российские рынки.

Благодаря таким помощникам из дальнего зарубежья, компания активно развивается и пополняет свой ассортимент продукции в соответствии с пожеланиями покупателей.

Не все дешевое – плохо. Под этим девизом, практически, и работает компания RVI. На сайте компании Амиком можно найти большой выбор регистраторов по отличным ценам. Компания RVI создает надежную качественную продукцию, именно такую, какая действительно нужна потребителям. А значит и цены завышать совсем не выгодно.

Совсем недавно стала выпускаться новая линия профессиональных ip-регистраторов. Они предназначены для средних и малых систем ip-видеонаблюдения.
Устройства просты и понятны в эксплуатации.

Бесплатное программное обеспечение в ip-регистраторах дает возможность интегрировать цифровое оборудование RVI в общую систему наблюдения. Можно также подключать камеры других производителей, таким образом, создавая полноценное удаленное место оператора.

Устройства оснащены и дополнительными функциями для оптимизации нагрузки на каналы связи.
Также есть возможность просмотра видеонаблюдения с помощью мобильных устройств на базе OS Android и Windows mobile.

Видеорегистраторы компании RVI достаточно функциональны и обладают всем спектром необходимых функций.
Узнать подробную информацию о компании и выпускаемой продукции можно на нашем сайте.