Специальные предложения от «Синергия-Строй» – лучшее решение для строительства

31 августа 01:26

Строительные и отделочные материалы в Москве и Московской области – товар чрезвычайно ходовой. Соответственно, и предложений поступает великое множество, заставляя покупателей теряться в поисках оптимального варианта. Определяющими факторами при этом становятся качество, цена и ассортимент продукции, а также своевременность ее поставки. Компания «Синергия-Строй» работает на данном рынке более 8 лет, в течение которых сумела добиться наилучшего сочетания указанных выше факторов. Кроме того, компания не забывает радовать своих клиентов специальными предложениями и акциями.

Свежее специальное предложение от компании «Синергия-Строй» – это возможность приобрести некоторые виды современных строительных материалов по привлекательной цене. Среди них – газосиликатные блоки, утеплитель «Хитрок», универсальная сухая смесь М -150 и гипсокартон «Кнауф».

Газосиликатные блоки размером 600х250х100 мм отличаются однородной структурой, благодаря чему с их помощью создают более прочную и теплоизоляционную конструкцию, чем, например, из пенобетона.

Утеплитель «Хитрок» – это высокотехнологичный материал, отличающийся целым рядом преимуществ. «Хитрок» не горючий, поэтому обеспечивает высокую пожарную безопасность. Кроме того, данный утеплитель отличается низкой теплопроводностью, отличной шумоизоляцией, экологичностью, прочностью и долговечностью.

Сухая смесь М-150 предназначена для бетонирования, оштукатуривания, ремонта стен, потолков и прочих поверхностей. Универсальность смеси позволяет использовать ее для кладки кирпича и блоков, для обработки швов и других строительно-отделочных работ. М-150 отличается удобством применения и доступной ценой.

Гипсокартон «Кнауф» – один из наиболее востребованных строительно-отделочных материалов, позволяющих решать множество различных задач. С его помощью производят облицовку стен, создают перегородки, конструкции для декорирования, шумоизоляцию или защиту от огня.

Акционные предложения от компании «Синергия-Строй» в очередной раз подтверждают безупречную репутацию компании, зарекомендовавшую себя как выгодный и надежный партнер.

www.sinergia-msk.ru