Лист 09Г2С – новое предложение от компании «Металлосплав»

31 августа 01:25

ООО «Металлосплав» является одной из наиболее динамично развивающихся компаний на рынке металлопроката. За многие годы работы компания освоила широкий перечень услуг по продаже и доставке черного, цветного и нержавеющего проката, а также металлообработке и изготовлению металлоконструкций различного уровня сложности.

Одним из самых свежих предложений от компании «Металлосплав», которое наверняка заинтересует потребителей из многих сфер промышленного производства, является стальной листовой металлопрокат марки 09Г2С. Лист 09Г2С предлагается в таких популярных типоразмерах, как 32х1,5х6, 50×1,5×6, 8×1,5×4, 3×1,25×2,5. Данный листовой прокат производится из низколегированной стали, согласно требованиям ГОСТа 17066-94, ГОСТа 19281-89 и ГОСТа 5520-79. Химический состав сплава 09Г2С включает до 12% углерода, до 0,8% кремния, до 1,7% марганца, до 0,3% хрома, до 0,3% никеля, до 0,3% меди. Сталь 09Г2С имеет спокойную степень раскисления и обладает хорошей свариваемостью.

Широкое применение стального листа 09Г2С, особенно в нашей стране, обусловлено его высокой стойкостью к низким температурам. Поэтому, а также благодаря другим эксплуатационным характеристикам, лист 09Г2С используется для создания сварных, болтовых и клепаных металлоконструкций в машиностроении, судостроении, строительстве, при производстве труб для нефте- и газопроводов, а также во многих других промышленных отраслях. Кроме того, стальной лист 09Г2С может применяться для производства элементов котлов и сосудов, которые работают под давлением при повышенных или отрицательных температурах. Кроме того, поскольку компания «Металлосплав» напрямую сотрудничает с крупнейшими отечественными металлургическими предприятиями, предлагаемый ею листовой прокат 09Г2С отличается высоким качеством изготовления и приемлемой ценой.

Появление в ассортименте «Металлосплава» такого востребованного на рынке продукта, как листовой прокат из стали 09Г2С, в очередной раз подтвердило стремление компании максимально удовлетворять запросы своих заказчиков. Тем более что по стоимости продукции, которую предлагает ООО «Металлосплав», компания практически не имеет серьезных конкурентов.

www.metallosplav.ru