Инсентив-туры: интереснее, чем семинары, полезнее, чем корпоратив

17 августа 15:01

Компания «Тера Эвент», оказывающая услуги в области делового туризма, презентовала новое направление в области корпоративных мероприятий – инсентив-туризм.

Инсентив-туры представляют собой поощрительные поездки для персонала, партнеров или важных клиентов компании. Они призваны повысить лояльность к компании, сплотить ее коллектив, улучшить мотивацию сотрудников и способствовать их личностному развитию. Это новое направление тимбилдинга появилось в нашей стране сравнительно недавно, хотя уже успело отлично зарекомендовать себя в практике крупных западных компаний. Инсентив-туры организуются исключительно под заказ каждого конкретного клиента и разрабатываются с учетом целей, направления деятельности и других особенностей каждой конкретной компании. Особенностью инсентив-туров также является наличие развлекательной части программы, которая дополняет познавательные и развивающие мероприятия.

Эффективность инсентив-туров на российском поприще доказало агентство «Тера Эвент», организовав незабываемое путешествие в Одессу для сотрудников Сбербанка России. Инсентив-тур включал не только традиционную обзорную экскурсию по городу, но и городской командный квест, в котором каждый участник мог проявить свои личностные качества и при этом продемонстрировать умение работать в команде. Этот инсентив-тур показал, как можно эффективно сочетать тимбилдинг, развлечения и познавательную программу, что и является одним из достоинств инсентив-программ в целом.

Организатор мероприятия, московское агентство делового туризма «Тера Эвент», предлагает услуги по организации разнообразных деловых и корпоративных мероприятий уже несколько лет и весьма успешно продвигает на этом рынке новые, эффективные решения для развития бизнеса.

http://tera-event.ru/
PR менеджер – Иванов Артем