«Ладор»: всё необходимое у Вас под рукой

20 июля 20:59

Лето – пора строительства и ремонтных работ. Именно в этот период появляется острая необходимость в покупке самых различных металлоконструкций – от бесшовных труб до швеллеров, уголков и конечно, профнастила. Приемлемые цены и огромный ассортимент металлопродукции оптовым и частным покупателям представляет специализированная компания «Ладор».

Руководство «Ладора» основательно подготовилось к жаркому летнему периоду и собрало для своих покупателей самых надёжных отечественных и зарубежных поставщиков. Среди них – металлургические комбинаты, трубные и металлопрокатные заводы.

Имея опыт работы в коммерческой сфере более 11 лет, и понимая нужды строительных компаний и производственных предприятий, компания «Ладор» готова предложить самую востребованную продукцию и удобный сервис.

Обратиться в компанию можно не только для заказа горячекатаных и гнутых металлических уголков, но и для доставки балок, рифлёных труб или рифлёной арматуры, необходимой для усиления железобетонных конструкций. На производственных площадях «Ладора», оснащённых специальным оборудованием, также осуществляется профессиональная резка и цинкование металла под заказ.

В течение последних 3-х лет огромным спросом летом пользуется ещё 1 вид металлопродукции – профнастил, который является универсальным материалом и может послужить и в качестве накрытия, и в качестве надёжного забора. Различные типы профнастила – с разной толщиной металла, высотой волны и внешним покрытием также всегда доступны заказчикам «Ладора».
Тем, кому требуется открытая конструкция, обеспечивающая хорошую проветриваемость на участке, стоит отдать предпочтение металлической сетке «рабица», которая также есть в ассортименте компании.

Для полной комплектации будущего забора «Ладор» предлагает и профильные трубы.
Вся продукция, которую презентует компания «Ладор» — а её перечисление занимает не одну страницу, имеет соответствующие сертификаты качества. Все покупки в нужном объёме оперативно доставляются в любой регион страны.

PR менеджер Амосов Илья
http://www.lador.ru/