Акции Facebook за WebMoney

11 июля 00:22

Как купить немного акций компании Facebook не тратя времени и сил на поиск брокера, освоение торгового терминала и премудростей фондового рынка? Ответ есть: все что для этого нужно — это желание, немного средств на кошельке WebMoney и интернет-биржа INDX.ru.

Акции социальной сети начали торговаться на бирже в виде производного инструмента – ноты FB.SER, 100 единиц которой соответствуют одной обыкновенной акции.

Для доступа к торгам на площадке INDX.ru нужно пройти авторизацию с помощью WebMoney Keeper и перевести на свой счет необходимую сумму.

Интернет-биржа INDX.ru – это старейшая в Рунете торговая площадка с прямым доступом. Любой участник системы WebMoney может стать трейдером и проводить операции купли-продажи без посредников. INDX.ru работает круглосуточно в автоматическом режиме.

На площадке торгуются около 30 инструментов (ноты на акции российских и зарубежных компаний: Газпром, Лукойл, Apple, Google, Intel и др.). По ряду инструментов возможны операции с плечом и короткие продажи внутри дня. Владельцы нот имеют право на получение дивидендов.

Биржа не взимает никаких комиссий, ни за совершение сделок, ни за обслуживание счета. Участник платит лишь однажды. Cтандартная комиссия WebMoney – 0,8% – взимается при пополнении торгового счета.