Визит представителей «Ладомед» на международную отраслевую выставку

25 июня 17:07

Представители медицинской компании «Ладомед» посетили прошедшую в Германии (г. Лейпциг) международную выставку «ORTOPADIE+REHA TECHNIK 2012».

Это мероприятие, проходившее с 15 по 18 мая 2012, — важнейшее событие отрасли, которое проводится два раза в год; фактически, это совмещение специализированной выставки инновационной медицинской продукции и программы для повышения квалификации.

Итоги визита — поставка в Россию последних достижений в сфере ортопедических товаров и сопутствующих технологий.

Отдельно стоит отметить успех зарубежных партнеров «Ладомеда», занимающегося дистрибьюцией их продукции, в частности, компрессионного трикотажа высшего класса производства OFA Bamberg, а также экзопротезов молочной железы и белья, выпускаемых под брендами Anita и Amoena.

ООО «Ладомед» — отечественная компания, занимающаяся розничной торговлей: изделия ортопедического направления, а также широкий ассортимент товаров для здоровья.

Компания предлагает своим клиентам большой выбор качественной продукции (более 6500 наименований); в организации своей деятельности фирма придерживается мировых стандартов по предоставлению услуг.

Все предлагаемая медицинская продукция производится по передовым технологиям с учетом последних научных достижений; при этом используются только экологически чистые материалы.

Компания делает упор на индивидуальный подход к каждому клиенту, предусматривающий комплексное применение мер для эффективной профилактики заболеваний и/или лечения.

Клиенты «Ладомеда» могут получить бесплатные консультации от специалистов, обладающих высокой квалификацией и значительным практическим опытом. Безошибочный диагноз и профессиональное консультирование помогут значительно снизить как сроки лечения, так и реабилитационный период.

Подробно ознакомиться со списком предоставляемых товаров и услуг можно на сайте компании www.ladomed.com.