Терминал сбора данных Motorola WT4090

25 июня 12:45

Новый переносной терминал от Motorola — Motorola WT4000 (Symbol WT-4000) — продемонстрировал качественно новый уровень эффективности и производительности труда складских работников и сотрудников упаковочного цеха. Это стало возможным благодаря сочетанию новейшей современной сканирующей и вычислительной технологий и удобной переносной конструкции терминала.

Эксперты компании САОТРОН отметили, что созданная система оставляет свободными для работы руки оператора, так как имеет гарнитуру для голосовой сортировки товара, а также унифицированные разъемы для лево- и правостороннего применения. Система обладает повышенной прочностью и подходит для эксплуатации в любых условиях (морозильные камеры, пыльные складские помещения, холодильники, сортировочные почтовые цеха).

Терминал подключается практически ко всем беспроводным сетям и способен поддерживать устойчивую связь с бизнес-системами. Исключительная точность сортировки снижает возможность ошибочных поставок. В случае неправильного выбора работникам тут же поступает сообщение.

Результаты тестирования продемонстрировали максимальное время бесперебойной работы терминала Motorola WT4090. Также отмечено наилучшее соотношение качества и цены, обеспечивающее быстрый возврат инвестиций.

Эргономичность, повышенная износоустойчивость терминала и использование новых технологий облегчают эксплуатацию устройства, и значительно повышают производительность труда.