Новый планшет Motorola ET-1

25 июня 12:43

Новый корпоративный планшет Motorola ET1 снабжен системой сравнения товаров и дополнительными справочными приложениями, помогая сделать правильный выбор товара непосредственно в торговом зале. С его помощью возможно моментально определить размещение товара в магазине, его наличие на складе либо получить дополнительную информацию о товаре в интернете. Планшет позволяет производить продажи на месте, избегая очередей в кассы, при помощи POS-терминалов.

Планшет ET1 является высокопрочной конструкцией, способной выдерживать множество падений и ударов. Устройство снабжено опциональными модулями считывания магнитных карт и сканирования штрих-кодов, резервным аккумулятором, сохраняющим данные ОЗУ в течение 15 минут после удаления для замены основного аккумулятора. На передней и задней панелях расположены камеры, есть возможность подключения по Bluetooth считывателя мобильных платежей и мобильного принтера, а также ручного сканера штрих-кодов. Планшет снабжен специальным ременным креплением для ношения устройства на руке.

На новый планшет ET1 распространяется действие программы Motorola Service from the Start with Comprehensive Coverage, которая гарантирует устойчивость покрытия устройства к естественному износу, а также обеспечивает ремонт случайных повреждений внешних и внутренних компонентов, что существенно уменьшает возможные расходы в связи с непредвиденным ремонтом.

Корпоративные планшеты Motorola ET1, выдерживают попадание влаги, удары при падении и действие экстремальных температур. Все это позволяет использовать устройство в любых условиях и обеспечивает полный контроль над производственными процессами.