Компании Alpinion приняла участие в Международном форуме «Медицинская диагностика 2012»

24 июня 00:19

В международном выставочном центре «Крокус-Экспо» с 30 мая по 1 июня этого года проходил IV всероссийский научно-образовательный форум. Это одно из самых масштабных и значимых событий в области медицинской диагностики.

В 2012 году форум был посвящен социально значимым заболеваниям человека, внедрению инновационных разработок в сферу медицины, а также реализации приоритетных государственных задач по здравоохранению.

В выставочном зале собрались руководители органов здравоохранения, врачи-рентгенологи, радиологи, специалисты функциональной и ультразвуковой диагностики, ученые, преподаватели вузов и многие другие. Компания Alpinion также не обошла стороной данное событие.

На стенде Alpinion были представлены новинки из области медицинского оборудования, ранее не выставлявшегося в России. Это были ультразвуковые сканеры E-CUBE inno, E-CUBE 7 и E-CUBE 15. Также гости и участники форума смогли по достоинству оценить сканер E-CUBE 9, который уже успел зарекомендовать себя с лучшей стороны.

Все, кто подходил к стенду Alpinion, смогли не только детально ознакомиться с оборудованием, но и получить информацию о новейших технологиях, использованных в производстве ультразвуковой техники, а также провести пробное исследование.
Выставка Alpinion имела успех. Стенд посетили более 200 делегатов. Многие из них оставили контактные данные для дальнейшего сотрудничества.

Однако компания Alpinion смогла порадовать не только новым оборудованием. Участники VI конгресса «Радиология 2012» смогли увидеть некоторые аппараты в действии в презентации Чингиса Мустафина — врача-онколога, руководителя курса «Маммология» Российской медицинской академии последипломного образования Росздрава, ответственного за дополнительное профессиональное образование врачей-маммологов.

Компания Alpinion является лидером на рынке инновационных ультразвуковых технологий. Она предлагает оборудование, демонстрирующее высокую точность исследования, эффективность автоматизации расчетов и эргономичность. Подробности на http://alpinion.ru/.