Вышла новая версия внутреннего корпоративного портала WorkLite на базе Microsoft Sharepoint 2010

23 июня 23:40

Компания объявила о выходе второй версии своего коробочного продукта WorkLite 2.0. Обновленная версия обладает не только усовершенствованным дизайном и функционалом, но и представлена в двух редакциях:

WorkLite.Portal 2.0внутренний корпоративный портал, включающий в себя быстрый поиск и доступ к необходимой информации своей компании, телефонный справочник, отслеживание персональных задач сотрудника, а также другой обширный функционал. Теперь пользователи получают обновленный дизайн решения, а также удобный модуль по управлению проектами компании.

– редакция WorkLite.Office 2.0 обладает всеми функциями WorkLite.Portal, но имеет одно очень важное дополнение – автоматизация работы канцелярии. Модуль «Канцелярия» позволяет управлять официальными документами компании, регистрировать входящую и исходящую корреспонденцию, создавать свои библиотеки для работы с организационно-распорядительными документами (приказы, распоряжения и другие). В данной редакции продукта клиентам не придется беспокоиться о правах доступа – каждому документу в «Канцелярии» присваиваются права на просмотр и редактирование только тем сотрудникам, которым документ был отписан, либо назначено исполнение задачи на основе документа.

Также важной особенностью новой редакции WorkLite.Office 2.0 является возможность создания и редактирования собственных рабочих процессов, необходимых для работы с документами. Реализованы редактируемые шаблоны для фиксированных параллельных и последовательных рабочих процессов.

«Наши клиенты высоко оценили добавленный модуль «Канцелярия» к существующему портальному решению WorkLite, – говорит руководитель проектов внедрения корпоративных порталов Виталий Михайловский. – Безусловно, свою роль играют сроки и стоимость установки: максимальный пакет обойдется всего в 90 тысяч рублей. При этом не имеет значения количество пользователей системы. Также несомненным плюсом любой выбранной редакции является возможность установки как на полнофункциональный MS Sharepoint Server 2010, так и на бесплатный MS Sharepoint Foundation 2010. Программный продукт WorkLite – одно из немногих готовых «коробочных» решений для MS Sharepoint, которое имеет удобный инсталлятор, что позволяет начать его использование в организации в течение одного рабочего дня».

Более подробную информацию о продукте WorkLite, а также получить доступ к демо-стенду продукта WorkLite можно на сайте разработчика.