Почему покупают в гипермаркете «ЭССЕН»?

20 июня 20:29

ЭССЕН — крупнейшая сеть гипермаркетов в Татарстане, позиционируемая, как «гипермаркеты низких цен». За 8 лет с момента основания «Эссен Продакшн АГ» расширилась до 20-ти магазинов, а количество постоянных покупателей составляет около 100 тысяч человек. Всё это обусловлено рядом достоинств, которые стоит рассмотреть подробнее.

Низкие цены

Наверное, главная причина популярности ЭССЕНа — это цены. Экономия на складировании продуктов и определённая бизнес-логика позволили продавать товары с наценкой, значительно ниже конкурентной. Кроме того, ежедневные скидки и акции позволяют покупателям приобретать желаемую продукцию по сниженным ценам.

Ассортимент товаров

Гипермаркет ЭССЕН отличается не только разнообразием продаваемой продукции, но и внимаем к предпочтениям каждого покупателя. Не найдя нужного товара, вы всегда можете посетить официальный сайт сети гипермаркетов и сообщить о тех продуктах, которые вы хотели бы видеть в продаже в ЭССЕНе.

Домашняя кухня

Особо стоить отметить собственную кухню гипермаркета. Вниманию покупателя предложено огромное количество разнообразных вкусных блюд, приготовленных профессиональными поварами по традиционным рецептам домашней кухни. А собственная пекарня позволяет продавать исключительно свежую выпечку. Кроме того, благодаря акции «Аппетитные часы» можно приобрести все эти блюда с приятной для кошелька скидкой.

Гигиена

Когда речь заходит о собственной кухне, могут возникнуть сомнения: «А насколько это гигиенично?». И здесь стоит отметить, что ЭССЕН внимательно следит за качеством предлагаемой продукции. Будь то приготовленная поварами гипермаркета еда или прочие продукты — покупателю гарантированны высокая безопасность товаров и соблюдение всех гигиенических норм.

Обслуживание

В ЭССЕНе в рабочем режиме постоянно находится большое количество касс (а не одна-две на весь магазин, как это бывает обычно). Кассиры и другой персонал внимателен к покупателю, вежлив в обращении и всегда готов помочь при возникновении каких-либо трудностей.

Акции

ЭССЕН не обходит вниманием и развлекательные мероприятия — регулярно устраиваются различные акции для покупателей: конкурсы детских рисунков, семейные конкурсы, подарки, фестивали, розыгрыши билетов и многое другое.