Выставка-продажа водной техники «Водный мир»

16 июня 23:03

5-8 июля 2012 года на территории Московского яхтенного порта и яхт-клуба МРП пройдет выставка-продажа яхт и катеров Ярмарка «Водный мир». Уникальность мероприятия заключается в том, что здесь можно продать или купить подержанное судно.

В условиях увеличивающегося спроса на бывшие в эксплуатации яхты и катера, Ярмарка от года в год пользуется все большей популярностью среди любителей отдыха на воде. В рамках мероприятия у всех желающих будет возможность посмотреть и опробовать большое количество яхт и катеров, принять участие в различных мастер-классах и лекциях, примерив на себя роли яхтсмена, капитана, шкипера, матроса и даже «вейкбордиста».

Формат Ярмарки на воде позволяет владельцам яхт и катеров с минимальными затратами произвести диагностику и предпродажную подготовку своего судна в специализированных сервисных центрах яхтенного порта, организовать с помощью специалистов тест-драйв на воде. Все участники и посетители имеют возможность на специальных условиях оформить кредит на покупку и застраховать свое судно.
Ярмарка «Водный мир» – отличный повод провести выходной день в кругу семьи и друзей на берегу водоема. Пока детишек будут развлекать аниматоры, взрослые смогут купить себе судно на выгодных условиях, прокатиться на яхте, полетать на вертолете или провести время с друзьями в ресторане на воде.

Официальная часть программы Ярмарки:

5 июля в 14.00 – Торжественное открытие Ярмарки «Водный мир». Официальная часть, экскурсия по Ярмарке и прогулки на теплоходах Московского Речного пароходства.

7 июля в 14.00 – Летний праздник Яхт-клуба МРП.

Тест-драйв водной техники и обучение парусному спорту; презентации услуг и товаров от яхтенных компаний; Легендарный ресторан-музей на воде «Максим Горький»; детские и спортивные аниматоры; конкурсы; соревнования; катания на катерах; обзорные экскурсии на теплоходах и вертолете; и это еще не все…

Место проведения: Московский Яхтенный Порт МО, г. Долгопрудный, ул. Якова Гунина, д.1

Подробнее: + 7 495 626 96 96 , 7 495 626 97 00 или на сайте www.bestmarine.ru

Аккредитация для СМИ:
Екатерина Рогачева
тел: 8.963.657.22.33
e-mail: ekr3005@gmail.com