Видеть отовсюду – с новой поворачивающейся подставкой для планшетов от FZTech “Эйфелева башня” – для развлечений и работы

09 июня 10:57

Май 2012, Тайпей, Тайвань – компания FZTech, производитель высококачественной продукции для компьютерной индустрии, выпустила модель “Эйфелева Башня-FZT-S1” для работы со всеми современными планшетами. Алюминиевая Башня обеспечивает надежное крепление планшета с возможностью поворота на все 360 градусов. Эта подстраиваемая башня позволяет пользователям удобно работать на протяжении долгого времени и под любым углом.

Корпус Башни выполнен из алюминия, делая ее чрезвычайно легкой(397.7 гр) и добиваясь максимального удобства использования. Элегантный, гладкий металлический дизайн понравится всем – от игроков до дизайнеров. Будучи неимоверно компактной (28.89см(Д)х15.18(Ш)х16.23(В)), Башня является идеальным компаньоном для каждого планшета.

Стабильность является неотъемлемой частью “ДНК” Башни. Подставка не даст сдвинуться планшету ни на мм благодаря специальной прорезиненной поверхности на углах Башни. Пользователи могут выбрать Эйфелеву Башню в комплекте со стилусом, для которого предусмотрено специальное место на подставке, открывая возможность для еще большей креативности. Для дополнительной информации о стилусе FZTech пройдите по ссылке — http://www.fztech.com.tw/.

О компании FZTech
Основанная на Тайвани, FZTech Inc предлагает полноценные решения по направлениям – пользовательская электроника, светодиодная продукция и системы охлаждения. Будучи партнером многих лидеров отрасли, таких как Advantech, Advansus, Avalue, and Tranquil PC, FZTech предан в стремлении достичь высочайшего качества в разработке и производстве всех своих изделий.
Для получения дополнительной информации посетите сайт
www.FZTech.com.tw