Отель «Парус» открывает свои двери гостям

07 июня 12:15

В мае 2012 года исполнилось три года с момента открытия отеля «Парус» – одного из ведущих екатеринбургских отелей европейского уровня. Казалось бы – всего три года! Но за это время отель успел принять высокопоставленные делегации участников и наблюдателей ШОС, именитых гостей из других стран, помочь жителям и гостям города провести множество успешных деловых встреч и презентаций, а также просто создать условия для комфортного отдыха.

Сейчас, в честь 3-х летней годовщины «Парус» предлагает уникальную акцию – при бронировании номера через on-line форму на сайте, Вы получаете скидку в 10%. Мы хотим, чтобы вы тоже радовались нашему Дню Рождения!

Отель «Парус» был создан как место отдыха для высокопоставленных гостей, посетивших столицу Урала во время проведения международного саммита ШОС в 2009 году, поэтому он соответствуем всем международным требованиям, предъявляемым к отелю высшего класса. Если Вы привыкли ценить комфорт и высокий уровень сервиса – отель «Парус» станет идеальным местом отдыха в деловой или туристической поездке в Екатеринбург.

Три причины выбрать именно «Парус»:
1. Местоположение: центр города. С какой целью бы Вы ни приехали в Екатеринбург, проживание в центре города окажется самым удобным. Туристы смогут пешком добраться до главных достопримечательностей и развлекательных центров, а деловые люди – до офисов и представительств компаний. Кроме того, именно в центре находятся все транспортные развязки. С другой стороны, отдых должен быть отдыхом, а, значит, предполагать тишину и покой. Отель «Парус» был построен так, чтобы совмещать эти два качества: он находится в тихом районе близь центра, рядом с уютным парком.
2. Удобство клиентов – основная цель. Для нас это не просто слова, для нас это принцип существования. Поэтому мы создаем идеальные условия для проживания и работы наших гостей, начиная от технических новинок в конференц-залах и заканчивая мини-баром и интернетом в каждом номере. Ненавязчивый сервис обеспечивает уют и чистоту, а сотрудники отеля всегда готовы прийти на помощь в решении любых бытовых вопросов. Комфорт отеля «Парус» заключается также в удобных условиях бронирования (on-line, по телефону) и оплаты (принимается и наличный и безналичный расчёт).
3. Удобная площадка для самых разных событий. Отель «Парус» удобен для проведения различных событий. Гостей ждёт оснащённый по последнему слову техники конференц-зал, где можно проводить тренинги, конференции и презентации, рестораны и кафе, где можно отметить какие-либо события или организовать неформальную встречу. Кроме того, созданы специальные условия для молодожёнов: шикарный свадебный номер, украшенный в честь этого праздничного события.

Не упустите возможность воспользоваться преимуществами отеля с максимальной выгодой!