Управлять затратами на служебную связь стало дешевле и проще!

31 мая 23:46

Новый облачный сервис для малого бизнеса от ГК «Эффективные решения».

Группа компаний «Эффективные решения» (Москва, efsol.ru) вслед за выходом установочной версии программы «Эффективные решения: Управление затратами на связь» анонсирует выпуск online-версии базового решения. Данный программный продукт предназначен для небольших компаний. Он позволяет автоматизировать процесс анализа, учета и контроля расходов на служебную сотовую связь. Сервис предоставляется на условиях аренды в рамках инновационного многофункционального интернет-проекта «42 Облака» (42oblaka.ru).

«ЭР: Управление затратами на связь» (базовая версия) – это простой и доступный инструмент управления служебной мобильной связью, созданный специально для малого бизнеса (для фирм с небольшим количеством служебных номеров – от 10 до 100). Решение разработано на базе 1С – самой популярной в России системы автоматизации предприятий. Анализ расходов за любой период времени, обработка счетов (детализаций) операторов сотовой связи, подготовка отчетной документации, контроль превышения лимитов, компенсации по каждому сотруднику, прогнозирование расходов — все, что раньше являлось частой причиной головной боли бухгалтера или руководителя предприятия, с помощью облачного сервиса «ЭР: Управление затратами связь» производится легко и быстро. Система сводит к минимуму ручной труд, автоматизируя процесс обработки и хранения информации, назначения и контроля лимитов.

Основные выгоды и преимущества решения для малого бизнеса:
• Сокращение в 20-40 раз времени и трудозатрат на обработку детализаций, учет превышения лимитов, учет и анализ расходов по служебным и командировочным номерам.
• Сокращение в 30-50 раз времени и трудозатрат на подготовку отчетности ЦФО.
• Упрощение работы финансово-экономических служб с подразделениями, организующими связь.
• Уменьшение нагрузки на бухгалтерию за счет своевременного получения корректных документов (отчетов).
• Снижение практически до нуля риска возникновения ошибок в данных за счет устранения ручного ввода и обработки информации.

Теперь небольшим компаниям не нужно покупать дорогостоящее оборудование и программное обеспечение, искать место для хранения оборудования и баз данных, нанимать специалистов по обслуживанию решения – все это предоставляется в аренду за небольшую абонентскую плату (от 500 рублей в месяц) в рамках многофункционального интернет-сервиса «42 Облака». Доступ к «облачному» сервису осуществляется через сеть Интернет из любой точки мира в круглосуточном режиме. При этом данные пользователей надежно защищены от потерь и несанкционированного доступа. Сервис прост в использовании, он не требует специальных знаний и навыков. Простой и удобный интерфейс будет понятен даже новичку, который ранее не работал с программами 1С. Специалисты ГК «Эффективные решения» окажут пользователям техническую поддержку и обеспечат бесперебойный режим работы системы.

Программа позволяет автоматически формировать несколько видов стандартных отчетов (например, «Ежемесячный отчет для бухгалтерии по сотрудникам, превысившим лимит – с НДС и без НДС», «Назначенные лимиты» и т.д.). Кроме того, исходя из персональных запросов и потребностей пользователя, система позволяет формировать и нестандартные (индивидуальные) отчеты – например, на основе статистики затрат по другим направлениям и категориям: телефонам, отделам, межгороду, роумингу и т.д. Все отчетные формы можно выгрузить в файл формата Microsoft Excel.

Помимо использования сервиса «ЭР: Управление затратами на связь», у пользователей есть возможность с ростом компании задействовать и другие «облачные» сервисы, предоставляемые в рамках проекта «42 Облака»: Мой консультант 1С, Мой бухгалтер, Мой юрист, Мое предприятие (1С: УПП), ДокОбмен, Загрузка документов и т.д. При этом заказчику не нужно создавать новую учетную запись. Подключение и отключение различных сервисов производится через единый аккаунт (личный кабинет). Дополнительные услуги также предоставляются на условиях аренды. При этом у пользователя всегда есть возможность отключить услугу, в которой нет необходимости на сегодняшний день.

Специализированная программа «Эффективные решения: Управление затратами на связь» является оптимальным, экономически обоснованным и доступным бизнес-решением для предприятий малого бизнеса, использующих в своей работе служебную сотовую связью.

Заказать бесплатную демонстрацию решения можно по ссылке http://efsol.ru/corp-solutions/uzs/uchet-tel_oblako.html

Резюме ГК «Эффективные решения» (efsol.ru)

Специализация: комплексная автоматизация бизнеса.
Опыт работы: 8 лет (с 2004 года).
Штат: более 200 чел.
Центральный офис: Москва.
Региональные представительства: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Самара, Казань, Киев (Украина), Сумы (Украина).

Основные компетенции компании:
• Комплексная автоматизация предприятий.
• Управленческий консалтинг.
• Поставка, внедрение и сопровождение программных продуктов «1С:Предприятие».
• Аутсорсинг специалистов (программист 1С, IT-инженер).
• Системы автоматического ввода данных и документооборота.
• Комплексное IT-обслуживание, поставки IT-оборудования для бизнеса.
• Проектирование, поставка и монтаж комплексных систем безопасности бизнеса.

Собственные разработки ГК «Эффективные решения»:
• «ЭР: Загрузка документов» – программа для быстрого потокового ввода первичных документов с бумажных носителей в «1С:Предприятие».
• «ЭР: Штрихкодирование и управление документами» – программа для контроля возврата исходящих документов по штрихкоду в конфигурациях «1С:Предприятие».
• «ЭР: ДокОбмен» – электронная система обмена первичной и другой коммерческой документацией между контрагентами (docobmen.ru).
• ГК «Эффективные решения» является лидером и новатором идеи удаленного обслуживания программ «1С: Предприятие» через Интернет. С этой целью создан инновационный многофункциональный интернет-сервис «42 Облака» (42oblaka.ru).

Клиенты ГК «Эффективные решения»: СИБУР, SkyLink, ECCO, Gallery, Sovero Media, ГТЛК, UPECO, GeoStream, MediaNet, Еврострой и многие другие.

Статусы и партнерство:
Официальный партнёр фирмы «1С» со статусами «Центр компетенции по производству» (ЦКП) и «Центр компетенции по торговле» (ЦКТ).
Партнер компании IBM, одного из мировых лидеров в области разработки аппаратного и программного обеспечения.
Партнер компании Cisco Systems, инноватора в области сетевых технологий, коммуникаций, разработчика системы TelePresense (Виртуальный офис).
Партнер компании Hewlett-Packard, одного из мировых лидеров в сфере информационных технологий (крупнейший поставщик принтеров, МФУ, компьютеров, ноутбуков, серверов, дисковых систем хранения данных).
Партнер по корпоративным решениям компании ABBYY, одного из ведущих мировых разработчиков программного обеспечения в области искусственного интеллекта, в частности, распознавания документов и обработки естественного языка.
Партнер компании R-Style, лидера российского рынка банковской автоматизации, ведущего российского поставщика программного обеспечения для бизнеса.
• Система менеджмента ГК «Эффективные решения» сертифицирована в соответствии с международным стандартом качества ISO 9001:2008.