Новые бренды в EnjoyMe

30 мая 07:41

Магазин прикольных подарков EnjoyMe начал работу с новыми брендами. Уже сегодня вы можете приобрести товары марок Garbage Lab и XD Design, а с июня и Seishin. Эти новинки значительно расширят ассортимент интернет-магазина, порадовав любителей нескучных подарков.

Бренд Garbage Lab абсолютно нов для России. Философия марки — забота об окружающей среде. Производство заключается в переработке мусора и создании из него новых дизайнерских вещей. Так, на сайте EnjoyMe вы можете приобрести сумки, сырьем для создания которых послужили пластиковые банки, колеса автомобилей, рекламные плакаты. Сегодня нельзя не думать об экологии и окружающей среде. Продукция марки Garbage Lab позволяет дать новую жизнь старым вещам. При этом дизайнеры создают из утиля не бросовый товар, а оригинальные и по-настоящему современные вещи.

Марка XD Design также выступает за чистоту планеты. Бренд производит массу оригинальных вещиц, которые сходны в одном: все они работают на солнечной энергии. Технические агрегаты марки подойдут в качестве подарка практически любому. Например, зарядное устройство для телефона, работающее на солнечной энергии, — великолепный универсальный гаджет.

Третий бренд, с которым магазин Enjoy Me начнет сотрудничество уже через несколько недель, — Seishin. Родина компании — Япония. А занимается марка производством оригинальных цветочных горшков с растениями внутри. В ассортименте марки масса оригинальных кашпо в форме чайников, кастрюль, булочек, пирожных, обуви и т.д.

Интернет–магазин Enjoy по принципу OneStopShop, иными словами, пришел, увидел, купил. На сайте вы найдете массу интересных вещей: подарки и сувениры, аксессуары и дизайнерские штучки, милые вещицы для интерьера. Кстати, многое из ассортимента этой интернет-лавки можно использовать в разных целях: один и тот же предмет может украсить вашу спальню или стать презентом для близкого человека.

На страницах сайта вы не найдете скучных и банальных вещей: ассортимент радует глаз, да и кошелек не в обиде. Оригинальные вещицы стоят совсем недорого, но приносят массу положительных эмоций. Заглянув на сайт, вы сразу же увидите несколько премилых предметов, которые тут же пожелаете приобрести.

Почти весь наш ассортимент поступает из-за рубежа, преимущественно из Англии и Америки. Каталог товаров регулярно пополняется новинками от самых разных брендов. Уже не терпится взглянуть на них? Тогда добро пожаловать на сайт магазина http://enjoy-me.ru/.