Сканер Motorola Symbol LS3578 для автоматизации ювелирного магазина

26 мая 00:11

Автоматизация ювелирного магазина значительно упрощает и ускоряет операции приемки и продажи, а также складской учет ювелирных изделий. Грамотная система автоматизации также позволяет снизить производственные затраты, издержки, а также в значительной степени повысить точность проводимой инвентаризации как в небольшом розничном магазине, так и в компаниях с широкой торговой сетью.

При выборе инструментов автоматизации ювелирного магазина специалисты компании САОТРОН рекомендуют обратить внимание на беспроводной сканер Motorola Symbol LS3578, предназначенный для контроля за наличием и движением продукции, а также для проведения инвентаризации и других операций учета товаров.

Для передачи данных модель Motorola Symbol LS3578 использует технологию Bluetooth Class 2 v1.2, предназначенную для работы с беспроводными сетями стандарта 802.11., что позволяет подключать устройство непосредственной к мобильному компьютеру или терминалу сбора данных. Благодаря пакетному режиму работы устройство может выполнять свои функции вне радиуса действия радиосигнала. Считка штрих-кодов возможна с расстояния до 13,7 м, что значительно ускоряет скорость обработки товаров.

Использование сканера Motorola LS3578 обеспечивает владельцам следующие преимущества в управлении ювелирным магазином:

• Простоту и точность отслеживания движения и наличия товаров в магазине, упрощение процесса ценообразования;
• Значительное упрощение учета товаров в различных единицах измерения (штуках и граммах) одновременно;
• Упрощение процесса формирования необходимой отчетности государственным органам контроля, обязательной в данной сфере торговли;
• Повышение качества и скорости обслуживания покупателей;
• Ускорение процессов приемки и отпуска товаров, повышение эффективности взаимодействия с поставщиками и другими контрагентами;
• Сокращение издержек и накладных расходов;
• Упрощение ведения бухгалтерского учета и составления отчетности.

Более подробную информацию о сканере Motorola Symbol LS3578 и другом торговом оборудовании можно получить на сайте компании САОТРОН www.saotron.ru или по телефону +7 495 645-6765.