Туристическая сим-карта sim4FLY с привязкой к российскому номеру

25 мая 22:44

Отечественные путешественники, приобретая туристические сим карты для увеселительных или деловых визитов за рубеж, теперь не обязаны отказываться от привычного набора цифр, и могут сохранить свой российский номер сотового телефона.

Уезжая за границу в командировку или на отдых, многие сталкиваются с проблемой мобильной связи. Оплачивать международный роуминг многие не хотят, потому что это требует немалых финансовых затрат, но все чаще пользуются специальными туристическими сим-картами.

ООО «ТО-МОБАЙЛ» предоставляет всем желающим возможность приобрести sim4FLY на сайте туристических сим-карт. Благодаря такой карте вы сможете поддерживать связь со всем миром, будете избавлены от абонентских платежей и оплаты соединений и подключений, в некоторых странах (список более чем из ста наименований) вы можете звонить бесплатно. Кроме того, сим-карта в автоматическом режиме производит в поиск местных операторов, уровень связи которых наиболее высок.

Одним из удобных нововведений является возможность сохранения российского телефонного номера, на который можно продолжать принимать звонки, пользуясь туристической симкой. Возможность «привязать» номер распространяется на все российские регионы, человеку, находящемуся за границей, можно будет звонить на его обычный мобильный номер, не оплачивая международные звонки. При этом сим-карта имеет собственный международный номер европейского оператора.

На счету сим-карты sim4FLY с самого начала есть некоторая сумма, которая позволит вам совершать звонки немедленно, не тратя время на то, чтобы положить деньги. Вы можете выбрать карту, на счету которой может лежать 10, 20, 50 или 100 евро. Приобрести sim4FLY можно в режиме онлайн на сайте, оплатив покупку удобным вам способом. В интернет-магазине работает оперативная доставка сим-карт на дом.

Более подробно о туристических сим-картах, их покупке и доставке, акциях и скидках вы можете узнать, обратившись по телефонам: +7 (495) 649-6189, 8 (800) 100-7545, электронной почте nfo@sim4FLY.com или зайдя на сайт http://sim4fly.com.