Впервые в России, в салонах «Ладомед» — индивидуальные стельки VimaNova

25 мая 22:41

Российская компания «Ладомед», сотрудники которой трудятся на благо людям, предлагает широкий ассортимент товаров для здоровья и ортопедических изделий. В частности, в «Ладомед» можно купить ортопедические подушки, корректоры осанки, костыли, бандажи, лечебную косметику и многое другое.

Теперь в салонах «Ладомед» любой желающий также может приобрести уникальный товар, новейшую разработку ортопедов из Германии — индивидуальные ортопедические стельки VimaNova. Они производятся следующим образом. Сначала получается оттиск стопы, затем с учетом необходимых коррекций врачом-ортопедом формируется сама стелька. Изначально она обрезается на станке, а затем подгоняется под размер стопы.

Ортопедические стельки VimaNova призваны корректировать отклонения оси голеностопного сустава, поперечного и продольного сводов стопы, компенсировать укорочения нижних конечностей, обеспечивать комфорт людям с пяточными шпорами.

Преимущества индивидуальных стелек заключаются в том, что их можно носить как с обувью без каблука, так и с обувью, его имеющей. Кроме того, стельки имеют специальную перфорацию, которая обеспечивает достаточный воздухообмен. VimaNova обладает отличными амортизационными свойствами, что позволяет совершать длительные пешие прогулки, после которых не ощущается беспокоившая ранее усталость и уменьшаются боли в ногах. Стельки производятся их экологичного, гипоаллергенного, гигиеничного материала (полимера на основе рапсового масла), который можно мыть. Они не деформируются и имеют длительный срок службы.

Даже при повышенной потливости ног ортопедические стельки VimaNova не приобретают неприятный запах и не впитывают влагу. Материал стелек содержит витамин Е и антиоксиданты, которые благотворно влияют на кожу стоп, способствуют обновлению стареющих клеток.

Компания «Ладомед» — это широкий выбор товаров для здоровья, доброжелательность и гармония. Специалисты салонов дают квалифицированные консультации и помогают выбирать именно то, что нужно клиенту для его комфорта и хорошего самочувствия. Подробности можно узнать на официальном сайте компании http://www.ladomed.com/.