Energywind обновила ряд ветрогенераторов

19 мая 18:16

Один из лидеров развития альтернативных энергетических технологий компания EnergyWind заявила о расширении и модернизации модельного ряда ветрогенераторов, прежде всего, за счет современных установок отечественного производства. Они характеризуются доступными ценами (в среднем в полтора раза ниже, чем у китайских аналогов), высоким уровнем энергоэффективности, который достигается за счет использования уникальной однолопастной конструкции. Ветряки EnergyWind позволяют вырабатывать большее количество энергии при меньшем ветре, что выгодно отличает их от трехлопастных моделей.

Дополнительно компания презентует вниманию частных потребителей и руководителей предприятий ветрогенераторы EnergyWind с усиленными корпусами и надежными японскими подшипниками. Они могут похвастаться долговечностью, прочностью, устойчивостью к перепадам влажности, температуры, воздействию разрушительных факторов окружающей среды. Это делает установки Energywind поистине незаменимыми при использовании на объектах различного назначения.

Ознакомиться с модельным рядом ветрогенераторов и их техническими спецификациями можно на сайте компании ООО «Энерджи Винд» http://energywind.ru.