Преимущества сканера штрих-кода Motorola Symbol DS 9208

06 мая 23:24

Сканеры штрих-кодов являются одним из основных инструментов автоматизации складских и торговых площадей, поэтому пользуются большим спросом на рынке подобного оборудования.

Специалисты компании САОТРОН при выборе штрих-кодового устройства рекомендуют обратить внимание на сканер Motorola Symbol DS-9208. Данный аппарат обладает не только стандартными функциями по упрощению внутреннего учета и автоматизации документооборота предприятия, но и некоторыми уникальными возможностями.

Проекционный сканер Motorola Symbol DS-9208 позволяет сканировать печатные и электронные штрих-коды с мониторов различных электронных устройств. Кроме того, устройство может работать в однолинейном и многоплоскостном режимах сканирования. Переход между режимами осуществляется с помощью специальной кнопки на корпусе устройства. По словам сотрудников компании САОТРОН на сегодняшний день DS-9208 является одним из наиболее универсальных, производительных и многофункциональных сканеров штрих-кодов.

Компактные размеры устройства позволяют использовать его в кассовых терминалах любой конструкции, скорость сканирования составляет всего 2,3 м.сек и предусматривает возможность сканирования товаров в движении, значительно ускоряя процесс обслуживания покупателей.

Более подробную информацию о сканере Motorola Symbol DS-9208 и другом торговом оборудовании можно получить на сайте САОТРОН www.saotron.ru или по телефону +7 495 645-6765.