НОМО-центр DSclinic: абсолютное здоровье

03 мая 14:47

В 2011 году на базе стоматологической лечебницы DSclinic начал работу НОМО-центр DSclinic, который иначе называют Междисциплинарным центром индивидуального комплексного холестического биоадекватного лечения Человека.

В центре работают ведущие специалисты, которые помогут решить любые проблемы со здоровьем, не навредив пациенту. НОМО-центр DSclinic рад принять детей, начиная с двухлетнего возраста. Обследование позволит определить отклонения в развитии: дефекты речи, осанки, прикуса. Чем ребенок младше, тем легче исправить несовершенства. В решении проблем вам помогут:

– остеопаты;
– психогенетики;
– психологи–логопеды;
– врачи ЛФК.

Профессиональные врачи–остеопаты владеют краниальной, структуральной и висцеральной методиками лечения, а также смотрят на проблемы развития в комплексе, не отделяя здоровье тела от здоровья души и духа.

Психогенетики помогают родителям маленьких пациентов тщательно проработать генетические программы, которые оказывают значительное влияние не только на здоровье, но и на жизнь в целом: ее бытовую и рабочую сферы.

Детский психолог–логопед поможет наладить первичный контакт с юными пациентами, раскрыть их для диалога, а также решит проблемы с дефектами речи.

Занятия с врачом ЛФК помогают восстановить осанку пациента и решить массу иных проблем. Лечебная физическая культура помогает держать организм в тонусе. Правильно составленная программа поможет развитию юного организма, а способ прост: миогимнастика.

Также с детьми работают профессиональные педагоги, которые ведут для них Программу 5С. Эта методика разработана в Японии, а такое название получила в связи с тем, что характеризуется пятью словами на букву С:

– сэйтон (аккуратность);
– сицукэ (дисциплина);
– сэйри (организация);
– сэйкэцу (стандартизация);
– сэйсоо (чистота).

Для взрослых педагоги проводят занятия в Школе родителей. Здесь отцы и матери смогут разобраться со своими проблемами физического и психологического характера. В результате — улучшение физического состояния, профессиональный рост, стабилизация личных отношений.

Сегодня стоматологические клиники в Москве можно найти буквально на каждом углу. Однако далеко не в каждой медицинской организации вам окажут полный спектр услуг на высоком профессиональном уровне. DSclinic смогла зарекомендовать себя наилучшим образом: только опытные специалисты и современное оборудование. А наличие НОМО-центра только подтверждает наш профессионализм: DSclinic расширяет сферу своих услуг, и это не предел. Узнать все подробности о работе клиники и НОМО-центра вы можете на сайте http://www.dsclinic.ru/.