Туроператор «Лузитана Сол» объявил об открытии офиса в Москве

28 апреля 16:35

В апреле 2012 года португальский туроператор «Лузитана Сол» официально объявил об открытии офиса в России.

20 апреля 2012 года состоялось торжественное открытие московского офиса компании «Лузитана Сол». На церемонии присутствовало руководство компании Lusitana Sol.lda, сотрудники российского представительства ООО «Лузитана Сол», а также деловые партнёры туроператора.

В ходе проведения мероприятия была разрезана символическая красная ленточка и проведена дегустация португальских блюд и напитков под аккомпанемент романса Фаду.

Открытие московского офиса – это одна из важных вех в развитии организации, основное направление деятельности которой связано с разработкой, организацией и проведением туров по Португалии, ориентированных на русскоговорящих туристов из разных стран, включая Россию, Украину и Казахстан.

Генеральный директор ООО «Лузитана Сол» Евстигнеев Павел Сергеевич поделился следующей информацией: «Нагрузка на основной офис в Лиссабоне за последний год заметно возросла. Кроме того, для многих россиян, как частных лиц, так и наших партнеров, было затруднительно связываться с офисом за границей, поэтому в начале 2012 года руководством было принято окончательное решение об открытии нашего официального представительства и офиса в Москве. Открытие московского офиса предоставляет немало новых преимуществ нашим клиентам, особенно если принять во внимание, что с июня ряд туров можно будет приобретать с включенным в стоимость перелётом Москва – Лиссабон – Москва».

Новый офис компании располагается поблизости от станции метро «Сходненская» на улице Аэродромная, дом 10, корпус 1. Рядом находится удобная парковка.

Режим работы офиса: с 10:00 до 18:00 (воскресенье – выходной день).

Телефон офиса: +7 (499) 703 13 80

Краткая информация о туроператоре Lusitana Sol.lda

Реестровый номер ООО «Лузитана Сол» в Едином федеральном реестре туроператоров – МТ3 008132.

Португальский туроператор «Лузитана Сол» обслуживает русскоговорящих туристов более 6 лет. Среди продуктов компании представлены регулярные туры и экскурсии по Португалии, туры по Португалии и Испании, экскурсии по острову Мадейра, туры на Азорские острова, а также комбинированные туры «Португалия – острова Кабо-Верде». Групповые туры и экскурсии проводятся по расписанию, индивидуальные и VIP-туры – по заказу.

Компания «Лузитана Сол» располагает собственным транспортным парком, состоящий из специально оборудованных для проведения экскурсий автобусов Iveco, легковых автомобилей и мини-автобусов Мерседес представительского класса. В штат компании входят квалифицированные русскоговорящие гиды и переводчики.

Основной офис туроператора Lusitana Sol.lda располагается в Лиссабоне по адресу: Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.

Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40;
Факс: +351 (21) 319 61 49
e-mail: admin@LusitanaSol.com

Более подробную информацию о деятельности компании «Лузитана Сол» можно найти на сайтах компании www.lusitanasol.ru, www.lusitanasol.com.