Благотворительная акция от «Ладомед» и фонда «Подари жизнь»

28 апреля 10:59

Сеть ортопедическим салонов «Ладомед» объявляет о старте благотворительной акции. Начиная с 1 марта и до конца 2012 года 3 % от покупки всех подушек и мячей марки Gymniс, а также обуви для детей и взрослых бренда Protetika будут направляться в фонд «Подари жизнь». Фонд оказывает помощь малышам с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями. Сегодня и в течение нескольких последующих месцев у вас есть возможность помочь детям. Всю информация о работе фонда «Подари жизнь» вы можете найти на официальном сайте проекта podari-zhizn.ru. Ваши пожертвования могут спасти чью-то жизнь.

Ортопедические салоны «Ладомед» — это многолетний опыт работы на столичном рынке. Компания была основана в 2000-м году, и с тех пор она только растет: открываются новые магазины, заключаются контракты с новыми брендами, регулярно проводятся акции для покупателей. Сегодня вы можете приобрести продукцию не только в салонах «Ладомед», но и в интернет-магазине: заказ доставят прямо к вам домой.

В ассортименте «Ладомед» ортопедическая обувь, ортезы, бандажи, компрессионное белье, бинты и повязки, коляски, ходунки, трости, коляски, массажеры, лечебная косметика и многое другое.

В «Ладомед» действуют сезонные и постоянные программы лояльности. Так, скидка в размере 3 % полагается каждому держателю социальной карты Москвича. 7 % от стоимости товара смогут сэкономить инвалиды Первой группы, участники Великой Отечественной Войны и лица, приравненные к ним. И, наконец, самая большая скидка, 15 %, положена участникам дисконтной программы «Ладомед Бонус». Чтобы стать обладателем дисконтной карты, необходимо единовременно приобрести товары на сумму от 3000 рублей и заполнить анкету участника. Теперь при покупке в салоне достаточно предъявить карту кассиру, а в случае заказа через интернет-магазин сообщить id (идентификационный номер) карты, и вы получите скидку на все приобретенные товары.

Важно помнить, что скидки не суммируются: из всех возможных дисконтов выбирается наиболее выгодный для клиента.

Узнать подробнее об ассортименте «Ладомед», условиях покупки товаров через Интернет и программах лояльности можно на сайте http://www.ladomed.com/ или по телефону +7 (495) 258-98-98.