Компания САОТРОН открывает продажи бизнес-планшета Motorola ET1

25 апреля 22:52

Новый планшет ET1от Motorola Solutions обладает всеми достоинствами предшествующих моделей, а также оснащен некоторыми дополнительными функциями, обеспечивающими ему лидерство на рынке устройств для автоматизации бизнес-процессов.

Уникальным отличием Motorola ET1 от конкурентных аналогов является возможность подключения дополнительных модулей, используемых при автоматизации работы складских или торговых площадей, таких как сканер штрих-кода и считыватель информации на магнитных носителях, а также наличие второго аккумулятора, обеспечивающего работу ОЗУ в течение 15 минут и необходимого в случае срочной замены основной батареи. Функциональные возможности планшета предусматривают возможность работы многопользовательском режиме с различным уровнем доступа и возможностей для каждого сотрудника, а также позволяют руководителям компаний и менеджерам проектов контролировать порученные задачи на каждом этапе исполнения.

Бизнес-планшет Motorola ET1 оснащен сенсорным дисплеем с диагональю 7 дюймов, разрешением 1024×600 пикселей и защитным стеклом Gorilla Glass. Новая модель работает на двухъядерном чипе TI OMAP4 1ГГц, под управлением платформы Android 2.3.4. В комплектацию устройства входит 1 Гб оперативной памяти и 4 Гб флэш-памяти, литий-ионный аккумулятор емкостью 4630 мА/ч, рассчитанный на 8-9 часов активного использования, встроенный GPS-приемник. Предусмотрены слот для карт памяти microSD (до 32 Гб), поддержка Wi-Fi и Bluetooth.

Планшет рассчитан на работу при температуре от 0° до +50°C, соответствует классу герметизации IP54 и выдерживает многократные падения с высоты 1,2 м.

Источник: www.saotron.ru
+7 495 645-67-65