Грузовое такси в Москве и ее области

20 апреля 18:28

Невероятно, но это факт – цены «Полуторки» предоставляющей услуги грузового такси по Москве и ее области остались на прежнем уровне.

Ряд отличительных особенностей осуществления грузоперевозок в Москве и ее области, явно отличающихся от других регионов России и создающих массу неприятностей для новичков, оказывающих данную услугу, хорошо изучены сотрудниками компании «Полуторка». Коллектив компании, благодаря своим навыкам, полученным за многолетний опыт работы в этой сфере, стал настоящей гарантией выполнения безопасных и качественных автоперевозок.

Помимо этого руководство компанией радо сообщить своим клиентам о том, что высокий профессионализм работников компании позволил им в этом году, не смотря на продолжающуюся инфляцию и рост цен на горючее, сохранить цены на грузовое такси на уровне прошлого сезона и тем самым сэкономить деньги заказчика.

Диспетчер компании автоперевозок «Полуторка», офис которой расположен в Марьино, с удовольствием ответит на все вопросы клиентов и поможет оформить заказ не только на грузоперевозки в Марьино, но также в Москве и ее области. Он с удовольствием окажет помощь в выборе наиболее экономичного транспортного средства необходимого для перевозки соответствующего груза.

Кроме этого клиент компании может всегда рассчитывать на профессиональную помощь грузчиков при погрузке выгрузке, а также дачных и офисных переездах. Наняв их, потребитель может быть уверен, что его груз будет доставлен к месту назначения в полной сохранности. Грузчики не только смогут осуществить демонтаж и монтаж перевозимого оборудования, но также принять все необходимые для безопасной транспортировки меры, начиная от упаковки груза и заканчивая его сопровождением.

Транспортная компания “Полуторка”
109651 Москва, ул. Донецкая, д. 30
тел.: +7(495)9686601
e-mail: polutorka@lenta.ru
сайт: http://www.полуторка.рф