Объекты Группы «САФМАР» Михаила Гуцериева вышли в финал PROESTATE Awards 2019

09 сентября 19:09

Стали известны финалисты престижной профессиональной премии в области недвижимости PROESTATE Awards 2019. В их число вошли четыре объекта, которые находятся под управлением АО «Корпорация А.Н.Д.» (относится к АО «САФМАР» Михаила Гуцериева). Это бизнес-центр «Новион» (ЦАО г. Москвы), ТЦ «Петровский» (САО г. Москвы), гостиница Radisson Blu Olympiyskiy (ЦАО г. Москвы) и МФК «Амальтея» (инновационный центр «Сколково»). Итоги премии будут объявлены 19 числа текущего месяца в Omega Tsvetnoy Rooftop. Там же в торжественной обстановке пройдет награждение лауреатов.

Общая площадь ультрасовременного бизнес-центра «Новион» высотой 34 этажа составляет 76082 «квадрата». В его состав входят собственно бизнес-центр класса «А» высотой 10 этажей, а также башня элитного отеля. Этот объект является номинантом премии в категориях «Многофункциональный комплекс» и «Бизнес-центр класса А».

Radisson Blu Olympiyskiy является премиальным, «пятизвездочным» отелем. В нем расположено 379 номеров с панорамным видом на город. К услугам гостей предоставлен подземный паркинг. В гостинице работают SPA-центр, Club Lounge и первый в российской столице гриль-ресторан под брендом Fire Lake и бар ARILD. В отеле могут проводить разные мероприятия, для чего на втором этаже предусмотрены многофункциональные конференц-залы. В ходе текущего года Radisson Blu Olympiyskiy стал обладателем престижных наград — CRE Moscow Awards-2019 и «Лучший реализованный проект в области строительства» в номинациях «Гостиница» и «Народный выбор».

Пятиэтажный торговый центр «Петровский» площадью 20840 «квадратов» заработал в апреле минувшего года. Он нацелен на обеспечение посетителей товарами и услугами повседневного спроса. Этот объект номинировали в категории «Малый торговый центр».

Что касается МФК «Амальтея», то его суммарная площадь составляет 78000 «квадратов». В состав объекта входит четыре офисных здания, которые соединяет крытый атриум торговой галереи. Комплекс номинирован в категориях «Многофункциональный центр» и «Бизнес-центр класса А». В его активе высшая награда Green Awards Всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности, а также победа в конкурсе «Лучший реализованный проект в области строительства» (2018 год).