ИВФ РТ и УБРиР: подписано соглашение о развитии малого и среднего предпринимательства

21 июня 11:01

О подписании соглашения о развитии малого и среднего предпринимательства в РТ сообщили Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) в Татарстане и Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан (ИВФ РТ). На пресс-конференции для СМИ после встречи сторон, во время которой был подписан документ о сотрудничестве, о партнерстве рассказали директор филиала Уральского банка реконструкции и развития в Татарстане Марат Хасиятуллин и заместитель директора ИВФ РТ Фанис Хакимуллина.

Взаимодействие сторон, как предполагается, повысит в регионе уровень деловой активности,качество и доступность финансовых услуг в Республике Татарстан, укрепит связь финансовых институтов и предпринимателей. Партнеры намерены получать обратную связь от бизнес-сообществао качестве услуг Партнерства и дальнейшего их улучшения, для чего будут проводить с предпринимателями регулярные встречи с целью детального разъяснения особенностей совместной программы.

В рамках партнерства стороны будут информировать предпринимателей о наличии государственно-частного партнерства и создадут в регионе совместный продукт финансирования, в том числе по программам ФРП.