Москва представила уникальные проекты на MIPIM

20 марта 14:33

На Лазурном берегу Франции прошла юбилейная, тридцатая выставка MIPIM. Ее тема на сей раз звучала как «Принимая вызовы будущего». Российская делегация включила в себя 625 человек (годом ранее было 580), 50 из которых были инвесторами.

Московский павильон выставки MIPIM был представлен заммэра столицы по градостроительной политике и строительству Маратом Хуснуллиным, вице-мэром по вопросам социального развития Анастасией Раковой, заместителем градоначальника по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимиром Ефимовым, главами департаментов градостроительной политики города Сергеем Лёвкиным и развития новых территорий Владимиром Жидкиным, главным архитектором Москвы Сергеем Кузнецовым.

По словам Сергея Кузнецова, столичным компаниям следует активнее участвовать в MIPIM Awards. Это даст их проектам брендированность, известность и оценку на самом высоком профессиональном уровне, что отражается на капитализации. Усиление конкуренции на рынке недвижимости способствует тому, что репутация выходит для девелопера на первый план и имеет большое значение.Об этом сообщает РИА-Недвижимость.

Вениамин Голубицкий (президент ГК «КОРТРОС») , в свою очередь, рассказал, что в 2020 году ГК «КОРТРОС» вернется на MIPIM в следующем году с собственным стендом, где акцент будет сделан на проекте Headliner. По его словам, это уникальный для РФ проект, ему нет равных по идеологической проработанности и брендированности. Это зонтичный бренд международного звучания.