Акция ГК «А101»: каждому клиенту группы – карта лояльности IKEA до 450 тыс. рублей

09 марта 10:56

Группа компаний «А101», входящая в ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева, анонсировала новую акцию. В ее рамках девелопер будет дарить клиентам карты лояльности IKEA на покупку мебели и прочих товаров для обустройства дома. Номинал карт – от 270 до 450 тыс. рублей. Об этом сообщили в отделе маркетинга ГК.

Участниками первой стадии акции станут клиенты «А101», которые приобретут квартиру в доме №5.1 (жилой комплекс бизнес-класса «Скандинавия»). Дом расположен в южной части ЖК, невдалеке от проектируемой станции метро «Новомосковская». Продажи квартир с полной чистовой отделкой начнутся уже в марте этого года.

«В структуре продаж «А101» за 2018 год доля квартир с полной отделкой составляет 30%. Клиенты охотно покупают жилье с отделкой, поскольку не нужно тратить время на проведение ремонта своими силами. С картой IKEA переезд станет еще более комфортным и быстрым – клиенты получают готовую к проживанию квартиру. Фактически, для хозяйства остается купить только стиральную машину», – рассказал директор маркетингового отдела ГК «А101» Дмитрий Цветов.

В компании отметили, в дальнейшем акция будет распространена и на другие объекты новых жилкомплексов «А101».