Спецпредставитель Президента РФ посетил стенд концерна «Алмаз-Антей» на выставке «Транспорт России»

24 ноября 18:36

Спецпредставитель Президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорту Сергей Иванов посетил экспозицию оборонного концерна «Алмаз-Антей» на крупнейшей выставке транспортной отрасли «Транспорт России-2018».
Сергей Иванов пообщался с представителями концерна, в том числе и заместителем генерального директора по продукции для аэронавигационной системы и продукции двойного назначения Дмитрием Савицким. Спецпредставитель главы государства отметил успехи коллектива оборонного предприятия и ознакомился с ходом модернизации системы ОрВД.
«Участие концерна в выставке направлено на поддержание имиджа холдинга, как надёжного разработчика и производителя аэронавигационного оборудования, способного решать самые сложные комплексные задачи качественно, на высоком уровне и в кратчайшие сроки», — отметил Дмитрий Савицкий.
В ходе посещения выставки Сергей Иванов также ознакомился с результатами работы по модернизации дорожной инфраструктуры городов, в которых проходили игры в рамках ЧМ по футболу FIFA 2018.