ГК «А101» Михаила Гуцериева возведет в «Испанских кварталах» современную школу единоборств

17 ноября 12:03

Строительная группа компаний «А101» – дочерняя структура промышленно-финансового холдинга «Сафмар» Михаила Гуцериева – построит в новом жилом комплексе «Испанские кварталы» современную школу единоборств. Школа будет вмещать просторную арену с рингом, октагоном и татами, а также зрительские трибуны для проведения районных и городских соревнований. Сейчас специалисты «А101» подбирают для успешной реализации проекта квалифицированного инвестора.

Новый объект спроектирован в виде трех этажей-уровней. На первом этаже школы разместятся зрительские трибуны, а также спортивные арены для соревнований по боксу, дзюдо, вольной борьбе и кикбоксингу. Кроме того, в первом уровне школы будут работать гардероб, санузлы, медицинский кабинет и бар-кафе здорового питания. На втором этаже будут расположены раздевалки и душевые для спортсменов, а также просторный тренажерный зал. Третий этаж отведен под многофункциональный фитнес-центр.

Фасад школы строители «А101» выполнят в виде архитектурной комбинации из новейших стройматериалов – керамогранита и цветной фасадной штукатурки. Фасады и основную входную группу объекта, которые выходят на центральную пешеходную зону «Испанских кварталов», оснастят современной подсветкой.